阅读更多…" />

这栗子?又大又新鲜,太超值了,这样的栗子集市上至少卖十块钱一斤的,从贝店才六块六,扒出皮后黄澄澄的,煮熟了又甜又面,特别好吃,再有活动一定再抢一些,抢到扒皮放冷冻里,可以放好久,啥时候想吃就拿出来煮,炖排骨都可以,营养又高,味道又好,关键孩子爱吃

#
文章均来源于互联网(专业知识请参考专业网站,本站内容非专业知识,谨慎参考)如有侵权或者不妥请发邮件至wxbnwl#163.com,把#换成@